APROVADOS

ANA LUIZA CAVALCANTI SERVIÇO SOCIAL – UNIRIO
ANDRÉ ANDRADE DIREITO – UERJ / DIREITO – PUC (BOLSA 100%)
BEATRIZ MÁXIMO DIREITO – FPB
BERNARDO NASCIMENTO DE ANDRADE ENGENHARIA DE PRODUÇÃO – UNIRIO / MATEMÁTICA – UNIRIO
BRUNO GOUVEIA SOARES ENGENHARIA MECÂNICA – UFF / CIÊNCIAS ATUARIAIS – UFF
DANIEL SOUSA ENGENHARIA ELÉTRICA – UERJ
DAYAN SANCHEZ CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – UERJ / CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – UEZO
DIANA MARTINS ENFERMAGEM – UFF
EDUARDO MARTINS JOGOS DIGITAIS – IFRJ
ERICK VINICIUS LIRA RODRIGUES ENGENHARIA MECÂNICA – UFRJ / ENGENHARIA MECÂNICA – UFF / MATEMÁTICA – UFRJ
ESTER MIRANDA HISTÓRIA – UNIRIO
GLEICE JARDIM LISBOA NUTRIÇÃO – UERJ
GUSTAVO BRASIL DIREÇÃO TEATRAL – UFRJ
HUGO DELACERDA ENGENHARIA QUÍMICA – UFRJ
ISABELE LIMA CINEMA – ESPM
IZABELA TEODOZIO DOS SANTOS LETRAS PORTUGUÊS – UERJ / HISTÓRIA – PUC (BOLSA 100%)
JOÃO PEDRO BIANCO ESTATÍSTICA – ENCE
JOÃO VICTOR SANT’ANNA ENGENHARIA ELETRICA – PUC
JULIANE BORGES GEOGRAFIA – UERJ
LARISSA NOBRE ADMINISTRAÇÃO – UFRJ / ENGENHARIA CIVIL – CEFET
LARISSA VICENTE DO NASCIMENTO PEDAGOGIA – UFRJ / PEDAGOGIA – UERJ
LAURA CAVALCANTE ARGOLO VIANA DIREITO – UFRJ / ANTROPOLOGIA – UFF / HISTÓRIA – PUC
LEONARDO MARTINS DE OLIVEIRA SILVA COMUNICAÇÃO SOCIAL – UFRJ / JORNALISMO – UFF / GEOGRAFIA – UERJ
LUCAS MOTTA CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO – UFF
LUIZ GUSTAVO MESQUITA BRAGA CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UERJ / CIÊNCIAS BIOLOGICAS – UFF
MANU BERNARDO FILOSOFIA – UFOP / ESTUDOS EUROPEUS – UNIVERSIDADE DE COIMBRA ( PORTUGAL)
MARIA CLARA ALVARENGA CIÊNCIAS MATEMÁTICAS E DA TERRA – UFRJ
MARIA EDUARDA DE MENEZES VIEIRA DIREITO – UFF / DIREITO – PUC (BOLSA 100%)
MARIA EDUARDA FREITAS DO NASCIMENTO PSICOLOGIA – UFF
MARIANA MANES MILCZEWSKI COMUNICAÇÃO SOCIAL – PUC
MARIANA SOUZA FERREIRA ENGENHARIA MECÂNICA – PUC (BOLSA 100%)
MATHEUS ALCÂNTARA DE PAULA MELO GEOGRAFIA – UFRJ
NATÁLIA SOUZA DE ARAUJO ESTUDOS DE MÍDIA – UFF
PEDRO LOCATELLI GEOGRAFIA – UERJ
PEDRO RAVI FÍSICA – UNIVERSIDADE DO PORTO (PORTUGAL)
RITA RIPARDO RELAÇÕES INTERNACIONAIS – UFRJ
STEVEN AMARAL VALENTE GEOGRAFIA – UERJ / GEOGRAFIA UFF
THAIS NASCIMENTO CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UERJ / BIOLOGIA – PUC
VANESSA GONÇALVES PAIS DA SILVA SISTEMA DE INFORMAÇÃO – CEFET RIO
VICTOR AGUIAR FRANCO BIOLOGIA – UFF
VINÍCIUS RIBEIRO DE SOUZA ARQUITETURA E URBANISMO – PUC (BOLSA 100%) / HISTÓRIA DA ARTE – UFRJ
VIVIAN LACERDA PEDAGOGIA – UFRJ / PEDAGOGIA – UERJ
WAGNER PINHEIRO PEDAGOGIA – UFRJ
YANE CLARINE DIREITO – PUC
YASMIN FELIPE BIOTECNOLOGIA – UFRJ / CIÊNCIAS BIOLÓGICAS – UFF