APROVADOS

MATHEUS ANDRADE DA SILVA MATEMÁTICA 1º LUGAR-UERJ / MATEMÁTICA-UNIRIO
ANA LUÍSA DA SILVA ALVES ENGENHARIA DE PRODUÇÃO-UFF
ANDRÉ LUIZ LEOPOLDINA PAIVA CIÊNCIAS AMBIENTAIS-UNIRIO
BEATRIZ DE CARVALHO OLIVEIRA ADMINISTRAÇÃO-CEFET
BEATRIZ FERREIRA DOS SANTOS PEDAGOGIA-UFRJ
BEATRIZ FERREIRA DOS SANTOS PSICOLOGIA-UERJ
CAIO DEDESKI KUPLICH MOORE FÍSICA-UFRJ / FÍSICA-UERJ
CAIO SILVA DE SOUSA RELAÇÕES INTERNACIONAIS 3º LUGAR -UERJ / RELAÇÕES INTERNACIONAIS-UFRJ
CARLOS HENRIQUE LACERDA MENESCAL FABRICIO CIÊNCIAS AMBIENTAIS-UERJ
DANIELLY CAETANO FERNANDES COMUNICAÇÃO VISUAL-UFRJ
DANILO DE OLIVEIRA ROXO EDUCAÇÃO FÍSICA-UFRJ
FELIPE SANTOS DE LIMA MATEMÁTICA-UFRJ
GABRIEL WELLINGTON NUNES NOBRE SERVIÇO SOCIAL-UFRJ
GABRIEL XAVIER DE PAIVA PEDAGOGIA-UFRJ
GLEICE ANA LUCAS FERREIRA BIBLIOTECONOMIA-UNIRIO
GLÓRIA FLORENCE DIAS CARRAPATOSO RIBEIRO RELAÇÕES INTERNACIONAIS-UFRJ
IGOR JÄGER ADMINISTRAÇÃO-UERJ / ADMINISTRAÇÃO-UFOP / ADMINISTRAÇÃO-UNIRIO / CIÊNCIAS ECÔNOMICAS-PUC
JERÔNIMO VIEIRA E LOBATO ADMINISTRAÇÃO-UFRJ
JÉSSICA DAYANA COSTA VIÑAS MATEMÁTICA-UFRJ / MATEMÁTICA-UFF
JOÃO PEDRO GIBSON CUNHA ADMINISTRAÇÃO-UFRJ / ADMINISTRAÇÃO-UFF
JOÃO PEDRO SANGLARD SILVA HOTELARIA-UFF
JOÃO VICTOR VILLALBA DE ABREU ADMINISTRAÇÃO-UFF
JOSÉ DIEGO DE AGUIAR CIÊNCIAS SOCIAIS/HISTÓRIA / HISTÓRIA-UERJ /
JOSÉ DIEGO DE AGUIAR HISTÓRIA-UERJ
KIM MELLO QUEIROZ COMUNICAÇÃO-UFRJ / ARTES VISUAIS-UERJ / CINEMA E AUDIOVISUAL-UFF
LARISSA DA MOTA ASSUNÇÃO MEDICINA VETERINÁRIA-UFF/ MEDICINA VETERINÁRIA-UFRRJ
LEINA KATO ENFERMAGEM-UFRJ / ENFERMAGEM-UERJ
LEONARDO DE SOUZA SÁ ENGENHARIA QUÍMICA-UFRJ / ENGENHARIA QUIMICA-UERJ
LUIZ FELIPE GARCIA BARBOSA ENGENHARIA ELÉTRICA-UERJ
MARCELLE NAMI ICHIGO DE CAMPOS EDUCAÇÃO FÍSICA-UERJ
MARIA LUIZA DA SILVA SANTOS ENGENHARIA DE PETRÓLEO-UFRJ / ENGENHARIA DE PETRÓLEO-PUC / ARQUITETURA-UFF
MARIANA MITIC VALVERDE QUÍMICA-UFRJ
MATEUS ANASTACIO DE JESUS CIÊNCIAS DA MATEMÁTICA E DA TERRA-UFRJ / FILOSOFIA-UNIRIO
MATEUS ANASTACIO DE JESUS FILOSOFIA-UNIRIO
NATASHA BRANDÃO POTASCHEFF ARQUITETURA-UFRJ / DESENHO INDUSTRIAL-UFF
NICOLLE DE ASSIS DE ARAÚJO COMUNICAÇÃO SOCIAL-UFRJ
PEDRO ARAUJO AZEVEDO GOMES DA SILVA BIBLIOTECONOMIA-UFRJ / TURISMO-UFF
PEDRO DE ALENCAR SOUZA NUNES ENGENHARIA MECÂNICA-UERJ
RAFAEL BARONTO SILVA FLORES ADMINISTRAÇÃO-CEFET
RAPHAEL ALVES MARTINS DOS SANTOS CIÊNCIAS CONTÁBEIS-UERJ
RICKY MEDINA BARRETO CORREA LEÃO CINEMA E AUDIOVISUAL-UFF
ROBSON ALEXANDRE  DE ROCHA REIS SISTEMA DE INFORMAÇÕES-UNIRIO
SARA FERREIRA DA SILVA ADMINISTRAÇÃO-UFRJ
TAINARA OLIVEIRA DE SOUZA ARIENTI CIÊNCIAS SOCIAIS-UERJ / CIÊNCIAS SOCIAIS-UFF
VALÉRIA FREDERICO LETRAS-UERJ